На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

15 очень мускулистых женщин

Красота бывает разной. Предлагаю подборку девушек, которые могут порвать рельс руками.
Кого бы еще добавили?

Брук Холладей

Блондинка с голубыми глазами тоже занималась в детстве танцами и гимнастикой, но к бодибилдингу душа у нее лежала больше, вот и стала она железяки поднимать да опускать, конкурсы выигрывать и в съемках участвовать. Можно сказать, классическая судьба бодибилдерши.

Брук Холладей женщины, мускулы, спорт

Ларисса Рейс

Ларисса родилась в Бразилии 21 мая 1979 года, сейчас живет в США, в Лас-Вегасе. Её рост 168см, вес 60-64 кг. Принимала участие в Olympia 2009, заняла первое место на соревнованиях Atlantic City Pro в 2009 году, а так же второе место на New York Pro 2009 и шестое на Figure International в 2010 году.

Ларисса Рейс женщины, мускулы, спорт

Рейчел Каммон

Рейчел родилась, выросла и живет сейчас в городе Денвер, что в штате Колорадо. Ее рост 177 см, а вес нам неизвестен. Она — обладатель про-карты IFBB, ее самые значимые спортивные награды — это первое место на NPC USA Bodybuilding & Figure Championships 2008, второе на NPC CytoCharge Colorado State Bodybuilding Fitness & Figure Championships 2008 и четвертое на IFBB Omaha Pro Figure в 2012 году. Рейчел успешно справилась с нарушением пищевого поведения, а теперь считает своим долгом помогать другим людям научиться заботиться о себе.

Рейчел Каммон женщины, мускулы, спорт

Эрика Корди

Эрика родилась в Миннесоте 4 апреля 1980 году, а выросла в Южной Дакоте, теперь же свободно перемещается по стране и живет, то в Неваде, то в Колорадо, то в Калифорнии, то во Флориде. Она пришла в бодибилдинг после серьезной травмы колена, которую она получила катаясь на лыжах. Так получилось, что восстанавливая подвижность своей ноги, Эрика влюбилась в железный спорт и, спустя несколько лет, стала известной фитнес-моделью, а в 2001 году взяла первое место на соревнованиях Mile High Natural Heavyweight.

Эрика Корди женщины, мускулы, спорт

Дженнифер Брумфилд

Дженнифер родилась 5 сентября 1983 года в Болтоне, штат Массачусетс, сейчас живет в городе Хартфорд. С детства Дженни была очень мускулистой девочкой, в интервью она рассказывает, что уже в семилетнем возрасте ее мышцы были достаточно рельефными и она жутко стеснялась своего тела.

Дженнифер Брумфилд женщины, мускулы, спорт

Дженнифер Риш

Эта танцовщица-гимнастка-бодибилдер из Калифорнии знаменита, прежде всего, своими большими и мускулистыми ногами. Икры у Джен и правда впечатляющие.

Дженнифер Риш женщины, мускулы, спорт

Мурея Вульфи

Мурея уже закончила карьеру бодибилдера, но многие помнят эту зеленоглазую бывшую гимнастку с большими мускулами.

Мурея Вульфи женщины, мускулы, спорт

Деби Лашевски

В юности Деби занималась теннисом и легкой атлетикой. В 21 год, впечатлившись фильмом «Терминатор», Деби решила заняться бодибилдингом профессионально. Среди ее главных достижений третье место на Ms.Olympia в 2009, 2010 и 2013 году, третье место на Ms.International 2010 и 2013 году, а так же второе место на Ms.International 2012 и Ms.Olympia 2012.

Деби Лашевски женщины, мускулы, спорт

Хэйди Вуорела

Татуированная шведка Хейди год от года становится все более мускулистой. Мы так и не нашли сколько лет этой белокурой любительнице железа и какие награды она уже собрала, но видно, что девушка нашла себя и в оценках не нуждается.

Хэйди Вуорела женщины, мускулы, спорт

Хизер Дис

Хизер живет в Солт-Лейк-Сити. Хизер Дис получила профессиональную карту после выступлений в рамках 2010 NPC Nationals. Из семнадцати профессиональных выступлений, в которых довелось поучаствовать Хизер, она семь раз занимала второе место и дважды была победительницей. В своем интервью в июне 2014 года, она ясно сказала, что ей необходим перерыв и результаты New York Pro (она стала лишь 14й) это подтверждают. По словам Хизер, основная проблема, которая не пускает ее на олимпийскую сцену — это здоровье, однако поклонники спортсменки утверждают, что там замешаны еще какие-то личные причины.

Хизер Дис женщины, мускулы, спорт

Венди Линдквист

Венди родилась в Канаде и с детства активно занималась гимнастикой и танцами. Когда она выросла, то всего этого ей оказалось недостаточно и она плотно «подсела» на бодибилдинг. Вскоре Венди стала выступать и как про-атлет, и как фитнес-модель, а так же неоднократно принимала участие в соревнованиях Strongman (силовой экстрим).

Венди Линдквист женщины, мускулы, спорт

Аманда Латона

Аманда Латона родилась 27 марта 1979 года в Питсбурге (США), её рост 165 см, а вес круглый год держится около 55 кг. Она начала карьеру в шоу-бизнесе как участница девчачей группы. Пела всякую ерунду, но вокальные данные у неё определенно есть.
Когда Латона подписала контракт на серию концертов и ей подарили абонемент в спортзал. Прикоснулась Аманда к штангам и гантелям, да заболела «железной болезнью». Квадрицепсы сразу же подросли, и, деваться некуда, пришлось стать профессиональной фитнес-моделью.
В 2007 году она переезжает жить в Лас-Вегас и в этом же году выигрывает два региональных конкурса: ей присудили первенство в «Model America Championships». Аманда также оставила позади более сотни конкуренток в первом в истории конкурсе «FLEX Bikini Model Search». Уже в 2009 году Латона получила профессиональную карту IFBB и контракт с Weider Publications. Она выиграла (и еще выиграет!) множество соревнований, устанем перечислять. Вот тут фото и видео с Амандой.

Аманда Латона женщины, мускулы, спорт

Солейви Хернандез

В колледже Солейви играла в футбол и софтбол, а в 22 года пришла в спортзал да так там и осталась.

Солейви Хернандез женщины, мускулы, спорт

Дана Линн Бейли

Дана родилась 30 мая 1983 года в США. Миссис Бейли начала заниматься спортом с раннего детства — в 6 лет она была в сборной по плаванию, играла в баскетбол, футбол, хоккей на траве, софтбол и занималась бегом. В тренажерный зал она начала ходить уже после колледжа, с будущим мужем. И сразу же стала тренироваться тяжело, как мужчины-бодибилдеры.
В 2006 году Дана приняла участие в первых соревнованиях и стала шестой. После 2-летнего перерыва с усиленной подготовкой на своих следующих соревнованиях Дана взяла первое место. Сейчас Дана работает персональным тренером, фитнес-моделью и выпускает линию спортивной одежды DLB. В 2013 году Дана Линн Бейли стала второй на Tampa Pro в номинации Women’s Physique Open, победила на IFBB Europa Super Show в той же номинации и выиграла золото на Олимпии в номинации Women’s Physique.

Дана Линн Бейли женщины, мускулы, спорт

Оксана Гришина

Оксана — русская и она звезда. Гришина родилась 25 марта 1978 года в Калининграде. Дебют на фитнес-сцене состоялся в 2002 году на Кубке Калининградской области. В 2007 году Оксана Гришина получила профессиональную карту IFBB и сразу же начала покорение «Олимпии» — в 2007 г. она стала седьмой, в 2010 и 2011 гг. – пятой, в 2012 и 2013 гг. – второй, и наконец, в 2014 году Оксана стала первой российской победительницей юбилейной пятидесятой «Олимпии» в номинации Фитнес.
В настоящее время Оксана Гришина живет в Калифорнии, США, с мужем Борисом Ивановым, который также является фотографом и ее личным тренером. Работает спортсменка персональным тренером, фитнес-консультантом и фитнес-моделью.

Оксана Гришина женщины, мускулы, спорт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх