На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

В Британии признали, что бессильны против России

Бывший командующий ВВС Великобритании сэр Майкл Грейдон заявил, что военная мощь Британии сегодня вдвое меньше, чем в прошлом, а против России страна просто бессильна.

Грейдон подчеркнул, что сильно сомневается в способностях Соединенного Королевства выдержать боевые действия против России, если бы такая ситуация сложилась.

"Мы уже не настолько остры, как раньше", - приводит слова Грейдона The Daily Mail. .

Он также прокомментировал сообщения о российских бомбардировщиках у берегов Британии, заявив, что они "летают в эти районы, чтобы проверить нашу воздушную оборону".

Минобороны Соединенного Королевства ранее сообщило, что на границе воздушного пространства Великобритании были замечены российские самолеты. Уточняется, что они не пересекали британское воздушное пространство.

В российском Министерстве обороны отметили, что российские военные самолеты пролетели в соответствии с международными правилами и сопровождались британскими самолетами "Тайфун".

Источник

Хочешь ещё интересной и полезной информации переходи по ссылке 
Всегда свежие посты     Автомобилисты

                            Краски мира
                            Дай лапку
                            Домашняя аптечка
                            Современное искуство
                            Дачный Участок

Картина дня

наверх