На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Парад военной техники в 300 метрах от России

США провели парад военной техники в 300 метрах от российской границы.
Парад американской военной техники и пехотинцев прошел вчера в эстонском городе Нарва. Мероприятие было приурочено ко Дню независимости Эстонии и является первой демонстрацией силы американцев в условиях непростых отношений между РФ и Западом, пишет The Washington Post.
В символическом параде приняли участие солдаты из Второго кавалерийского полка армии США, переброшенного в январе в страны Прибалтики из Германии в рамках операции Atlantic Resolvе.
Командование армии США в Европе заявило о намерении до конца марта разместить в непосредственной близости у границ с РФ около 800 танков, бронетранспортеров и гаубиц, а также развернуть силы быстрого реагирования и перебросить в Европу еще 10 стратегических бомбардировщиков Northrop B-2 Spirit

Пуканы трескают!  Куйлостан, сша

Пуканы трескают!  Куйлостан, сша

Источник

Хочешь ещё интересной и полезной информации переходи по ссылке 
Всегда свежие посты     Автомобилисты    Краски мира

                                    Дай лапку       Хозяйский подход

                                    Домашняя аптечка   Дачный Участок

                                    Современное искусство

Картина дня

наверх