На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Сегодня утром спецборт МЧС России доставил из Крыма в Санкт-Петербург двух новорожденных детей, нуждающихся в медицинской помощи

79a8e3c2fa314b9ad46eb78c12dd43e5.jpg

Самолет АН-148 МЧС России прибыл в Северную столицу в восьмом часу утра. Он доставил из Симферополя новорожденных малышей, которые нуждаются в специализированной медицинской помощи. У мальчика и девочки, которые родились всего-то пару дней назад – 24 и 26 августа, диагностирован тяжелый врожденный порок сердца. Необходимую медицинскую помощь им окажут в Петербурге.

db066da5da0dc85a1a3303320bed39ad.jpg


На летном поле аэропорта Пулкова детей и сопровождающих их лиц встречали сотрудники ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, психологи МЧС и медики. Оттуда на реанимобилях младенцев доставили в ФГБУ «Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» для дальнейшего лечения.

исочник

Картина дня

наверх