На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Выборы не шоу...

Леонид Ярмольник больше никогда не будет участвовать в выборах

Ярмольник не будет больше никогда участвовать в выборах

Леонид Ярмольник заявил на пресс-конференции, что больше никогда не будет участвовать в выборах. Напомним, что Единый день голосования прошёл вчера по всей России.

Ярмольник участвовал в выборах в Мосгордуму от партии «Гражданская платформа».

Шоумен заявил, что большего безобразия и бесстыдства он не видел в своей жизни.

По его словам на избирательных пунктах были безнаказанные нарушения. Помимо этого телеведущий рассказал журналистам, что он почти два раза в день на протяжении трех месяцев встречался с избирателями в московских дворах и решал их проблемы. Он отметил, что люди физически приходили голосовать за него, а победила «Единая Россия». Ярмольник добавил, что оспаривать и доказывать он ничего никому не собирается.

По итогам выборов в Мосгордуму прошли четыре партии и депутаты-самовыдвиженцы. Единая Россия получит 28 мандатов из 45 представленных. Десять мест займут самовыдвиженцы, 5 – коммунисты, партия «Родины» и ЛДПР по одному месту.

источник

Картина дня

наверх