На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Не пытайся перехитрить судьбу!

армия

Не всё, что кажется плохим, именно таким является.

Рассказ от первого лица. 

Я, будучи офицером российской армии, как-то забирал солдат из учебки в Белгороде, для дальнейшей службы в моей части.

Всех бойцов поделили на две группы, половину мне, половину второму офицеру из другой части.

Когда бойцы моей группы спросили, где они будут служить, я ответил, что на Кавказе. Вся моя группа тут же схватилась за телефоны.

Уже через 15 минут начальству учебки начались звонки от генералов-депутатов-бандитов: что именно этого бойца отправлять на Кавказ ну никак нельзя.

армия

Два дня я переоформлял документы на разных людей, ибо постоянно были такие звонки и мне меняли бойцов в группе. В итоге у меня остались только «дети трудового народа», у которых не было блата. Все блатные пошли во вторую группу.

Когда я забрал наконец сформированную группу, я отвез их на Кавказ. А точнее на Черноморское побережье Кавказа — в город Сочи. Где они благополучно отслужили положенный срок в субтропиках на берегу Черного моря.

А вот вторая группа, которая отмазалась от «Кавказа», уехала на Тикси за полярный круг! Мораль: «Не пытайся перехитрить судьбу, она все равно хитрее!»

источник

Картина дня

наверх