На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Сердюков придумал, как оплачивать коммуналку Васильевой

Кажется, эта пара никогда не перестанет удивлять общественность.

Сердюков придумал, как оплачивать коммуналку Васильевой ynews, Евгения Васильева, коммуналка, новости, повышение, сердюков

Сейчас бывший глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков работает управдомом в доме №6 на Молочной улице. И после назначения он ведет активную деятельность, то выявляя крупную задолженность жильцов, то вводя что-то новенькое в их жизнь, рассказывает Telegram-канал Mash.
Недавно он увеличил коммунальные платежи – с 53 до 113 тысяч, четко обозначив, что теперь расчет будет идти не по количеству комнат, как это было раньше, а по метражу. Так получилось, что благодаря этому апартаменты печально известной по делу о хищениях в «Оборонсервисе» Евгении Васильевой обходятся ей теперь очень бюджетно, а потери коснутся всех ее соседей.
Дополнительно Сердюков ввел чистку дверных ковриков, что обойдется жильцам в 27600 в месяц. Охране дома нужно тоже доплачивать 69 рублей ежемесячно, что в сумме составит 828 тысяч рублей.
Но и это еще не вс`. За сам факт сбора средств за коммунальные услуги все квартиранты обязаны отдавать по 380 тысяч рублей в год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх