На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Самостой

Гуляя по городу автор, решил поснимать местные архитектурные "достопримечательности". Не знаю, как обстоят с этим дела в ваших городах, но многих это очень раздражает.

Да, я говорю о пристройках. В Крыму это дело любят и пользуют повсеместно

Думал, с приходом России ситуация изменится, но судя по новым постройкам, всё осталось как прежде. Люди во всю расширяют жилую площадь своих квартир.

Некоторые более скромные персонажи ограничиваются балконами.

Ну не было у человека балкона. Захотел - сделал.

А некоторые ударяются в крайности и вместе с пристройкой, отхапывают себе часть земли, устраивают ландшафтные дизайны и ставят беседки, не забыв огородить всё это СВОЁ своим же забором.

Если вы думаете, что такое можно встретить только в малоэтажках, то глубоко ошибаетесь.

Перед вами 9-этажный дом, к которому примыкает вот такой прыщ в виде разноуровневой пристройки.

С этого ракурса особенно хорошо заметно, насколько этот красный "трамвай" выступает вперёд, относительно фасада.

А эта пристройка мне особенно нравится. Но по-доброму. Комфортно, уютненько. Стоит столик, кресла. Здесь особенно приятно отдыхать летними деньками.

Встречаются у вас такие изыски или это только наша, местная крымская изюминка? И как вы относитесь к подобного рода пристройкам?

А это в Грузии

Картина дня

наверх