На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хозяйский подход

85 подписчиков

Чудо-рецепт от кашля для детей и взрослых

Поделюсь своим спасением от кашля. Рецепт для детей и взрослых.

Сами знаете, что когда ребенок кашляет - хуже некуда. Дочка кашляла недели 2, врачи прописали антибиотики. Пришлось вспомнить бабушкин метод - черную редьку с медом. Через неделю кашля как не бывало. Об одном пожалела, что не вспомнила про этот рецепт раньше, и так долго мучился ребенок.

Вырезаем серединку черной редьки (можно купить в любом магазине), эту серединку наполням медом, настаиваем, пока мед не станет жидким (примерно как сироп), и даем ребенку по 1 ч/л. три раза в день после еды. Кого одолел кашель рекомендую! Проверено на собственных дутях!

Настаивать надо в зависимости от размера редьки - от 10 часов до суток. Сердцевинку нарезаем и перемешиваем с медом. Лекарство из серцевины получается уже через пару часов.

На видео можно посмотреть весь процесс приготовления лекарства:

Важно! убедитесь в том, что у вашего ребенка нет аллергии на мед или редьку.

Кому нельзя мед - можете добавлять сахарный песок, тоже помогает!

Картина дня

наверх